Почему якобы верующий Халев уже годами упоминает имя Господа в суе тут? Это же грех! .а он годами в Религии и Вере пасётся и грешит.

По моему он просто сектант..или тролль,работающий на церковном направлении..кто то из них бьет по правительству,кто то по истории,а он - по православию..у каждого из них своя артиллерийская батарея..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837104)
В зависимости от концентрации алкоголя в крови платформа колеблется
от глубочайшей навязчивой околорелигии со всепрощением до абсолютного воинствующего диванного фашизма
с элементами экстремального бандитизма 90-х)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно, что при этом Вы попустительствуете необузданному в в своём стремлении увидеть сиски Лектору, а за Халева с Вас Бог не спросит.
Хранитель Истины (343365)
Это адепт религиозно-либеральной пиндостической партии, готовый всем набить табло кто с ним не согласен
Верховный Наставник (191141)
Он тупо протестует..против всех!
Верховный Наставник (131109)
Кузьмич, все мы поминаем всуе Господа..то и дело говоря: о, господи, боже мой и т.д.
Лично у меня так)
Хранитель Истины (302763)
Читай внимательно Библию, Кузьмич.

1."в суе" означает = напрасно. Ты хоть раз видел, чтобы я употреблял имя Бога напрасно. Я всегда употребляю обдуманно и по существу.

2. Я бью по греху, как и полагается Христианину.

в слове истины, в силе Божией, с оружием правды в правой и левой руке, в чести и бесчестии, при порицаниях и похвалах: нас почитают обманщиками, но мы верны; мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем.
Второе послание к Коринфянам 6:7-10
Хранитель Истины (437413)
Он просто в долляр верит....и ему методички пишут...