А объясните мне, господа верующие. Чем вот это отличается от этого?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
долбослав не увидит различий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5120)
Это очень сложный вопрос!
Чтобы я, верующий, мог ответить на него, бог должен подарить мне мозги!
Хранитель Истины (301984)
Разгром палатки больше похож на экстремизм..в перврм ролике адепта РПЦ слушали и общались с ним, а во втором начали водой поливать и унижать людей по беспределу..мирных людей..женщин.

РПЦ давно ведёт противозаконную кампанию против инаковерующих..громят, поджигают дома..виновных как правило не находят, или не осуждают..существуют также неоправославные секты типа"сорок сороков", ориентированные на агрессию и насилие к инакомыслящим и просто мирным и честным людям.

В православии видимо убеждены в том, что Бога нет, или Он не знает про их дела, но закон сеяния и жатвы работает, и Бог конечно всё видит..в Украине РПЦ МП попросту начала пожинать то, что посеяла..думаю это только начало жатвы..как отобрали с подачи РПЦ через суд имущество у свидетелей Иеговы(подлым и несправедливым образом между прочим), так же будут отбирать у РПЦ то, что они в настоящий момент с оголтелой алчностью отбирают у народа Российского..

Нет ничего нового под солнцем, как говаривал Еклессиаст

http://charismaticoc.narod.ru/business2.html

Кстати..в 1897 году православные батюшки придумали строить концлагеря..а в 1917 их большевики туда загоняли..православные конечно же не для себя концлагеря строили, но так получилось, что.....чем не слава Божья?...ведь сказал Господь: что посеет человек, то и пожнёт..как Он сказал, так и есть.

ПС: православные...не надоело вам по граблям скакать?...неужели история не учит?..жалко вас..ведь за глупость вам страдать придётся..и будете вы великомученниками за собственную глупость, жадность, злобу, ересь и прочее подобное, но не за Христа.
Верховный Наставник (122527)
У нас СИ можно тоже мочить. Звенья одной цепи. Как аукнется, так и откликнется
Мудрец (23840)
Разнообразные разгромы это не от большого ума...
Удивляет что этим занимаются те, кто считает себя верующими... и не менее удивляет что кого-то такие вещи радуют.