Господа Атеисты ,трудно понять что верующие хотят создать категорию без богохульства, не светскую категорию для себя,это так странно выглядит?

Вполне естественно. Давно назревает .

Сейчас можете хамить ) Но лучше не надо потому что еще непонятно что да как будет в итоге )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я наоборот поддерживаю!
Мне нравится особенно категория для молитв. Честно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
трудно понять почему вы решили, что можете распоряжаться на чужом сайте и лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Верховный Наставник (207240)
Вам сказали-создавайте и валите...Надоела мечта о создании...Идите и делайте. В мейле сооб может создать любой, вперед. Но вы же сидите, ноете и все чего-то требуете...
Главное напоминаю, то что вы хотите попадает под УК РФ..статья 282
Верховный Наставник (205320)
А как вы практически это представляете сделать. Думаете я к вам туда не буду иногда нырять и портить духовную жизнь сатанинскими комментариями или попросите админа сделать фильтр по Ай пи.
А потом это же захотят сделать мусульмане, язычники, буддисты и тд. От богохульства пусть вас ваш так называемый бог защищает, если он конечно вообще существует.
Агностикам можно будет посещать эту тему?)
Мудрец (14130)
Блин! Как же вы вообще с людьми-то общаетесь в реале?!
Верховный Наставник (111938)
сверхценная идея-фикс всегда понятна только её носителям...
хотите общаться без богохульства - создайте чат в "Агенте" и славословьте, курите фимиам и лейте елей сколько влезет...
но ведь некой инициативной группе важно добиться того, чтобы некоторые, вполне конкретные пользователи, не могли высказываться так, как считают нужным... это гордыня, не???
Гроссмейстер (9226)
Что хотят верующие - меня мало волнует.
У меня своих проблем достаточно.
Не устраивает этот проект - впиливайте на свой личный сайт
"Добрый христианин должен остерегаться математиков... Опасность заключается в том, что математики заключили договор с дьяволом, чтобы помрачить дух человеческий и увлечь его в ад". (с) Блаженный Августин