Скажите, а господа верующие читали книги Эриха фон Деникена или это тоже богохульство?

Ну, может быть подобные книги читали? Склярова, Бацалеева, Ефимова, Элфорда или мной любимого Хенкока?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2779)
Эти все книги от сатаны, только библия верна и всё. Да и вообще и все остальные книги бесы писали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Ничего я не читал Анфис,читаю русскую классику и то мне одна верующая сказала что её масоны писали,но если ты рекомендуешь,то прочту
Наставник (49136)
А АТЕИСТЫ ЧИТАЛИ КНИГУ,,ЧЕЛОВЕК,, АВТОР А. ПРОХОРОВ? ЕСЛИ ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ, НАЙДИТЕ , МНОГОЕ ИНТЕРЕСНО ТАМ.
нет,не читала..
если она написана на основе этих рисунков,то не вижу смысла ее читать..
Не читал . Смотрел цикл фильмов . Ну , что сказать ... Если брать пример египеских пирамид, то его версия ничуть ни хуже официальной . Ибо официальная наука так же оперирует лишь теориями и предназначении данных построек , и собственно о способе их возведения .
Хранитель Истины (428427)
Не читаю бульварную прессу
Мудрец (20607)
Читала в детстве, но даже тогда я видела, что все таки часть фактов он принимает как желаемое за действительное.. Короче доверяю ему процентов на 50... Все таки ученый должен быть более объективным..
Мудрец (10922)
Пробовала, но не осилила. Читать все выдумки никакого времени не хватит, а пользы ноль.