Новогодний стол.Вопрос нумер два

На встрече нового года под живой елкой собирается большая компания.Пока детки резвятся около елки взрослые будут встречать новый год.Собираются представители 4 конфессия,а значит требования к блюду на закуску особенное и должно соответствовать религиозным канонам и уникальности стола на данное число.Никаких покупных блюд.(кстати мой внучок нашел решение за полчаса и даже приготовил данное блюдо.Моя школа)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Фруктовый салат ,ведерко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
что ты выдумываешь?... какие конфессии? какие закуски?... кроме христиан спиртное вообще никому нельзя...
Советник (2519)
…просветите нас на счёт 4-х конфессий,особенно собравшихся за одним столом под Новый год!