Посмотрела я новогодние столы . Практически у всех была красная икра. Вопрос:

Говорит ли это о том , что Люди ее едят один раз, на Новый год только?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Все по разному живут..кто то и на нг не смог себе позволить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
красная икра у нас деликатес?
если б чОрная..
Хранитель Истины (339808)
Мы да..только на Новый год..ставим для красоты))
Больше наверное не буду покупать...ни вкуса ни удовольствия...плохая какая то стала)
я её вообще не ем)
ни красную, ни черную ...никакую ))
Хранитель Истины (388162)
Не... Скорее о том, что делятся меню - раз в год...
Хранитель Истины (426916)
Мы ее вообще не покупаем и никто у нас ее не любит и не ест
Верховный Наставник (170392)
беременным нужна, а нам- нет
Наставник (82036)
Это просто дань давней традиции. Вроде как должна быть, символизируя изобилие и достаток.)
Просветленный (715055)
Это лично у меня говорит о том,что "праздничной" еды не бывает..по сути на столах все то же,что и в обычные дни..отобрали у людей праздник)
Верховный Наставник (172613)
я ее иногда покупаю...чаще всего когда скидки на икру в стеклянных баночках
Хранитель Истины (309708)
я за год съедаю 3-5 литров икры.... ну люблю я ее... с Магадана приучена, оттуда и привозят...)))))
Наставник (35510)
я покупал контрабандную очень вкусная большая и на языке лопается...
Верховный Наставник (170814)
на новый год как бы стараюсь купить, а так, попадётся нормальная- куплю. не попадётся- и бог с ней.
Просветленный (503898)
Не думаю что один раз....но все же стол она украшает...
Верховный Наставник (174400)
Естесстна! Потому что благодаря куче дебилов у власти,люди,в стране которых икры завались - могут попробовать её только по праздникам
Верховный Наставник (154100)
ну полтора килограмма невозможно сьесть за новый год.потому не только
Верховный Наставник (190752)
в принципе да...но это скорее дань традиции. потому что не очень то и хотелось..
Верховный Наставник (161573)
Лично я ем пару раз в году... Новый год обязательно, ну и на днях рождения бывает, которые дома отмечают... В остальное время не ем, так как хочу, чтоб оставалось хоть что- то для ощущения праздника!)))
Таня, ты удивлена тем что люди живут не богато или что?
Верховный Наставник (232907)
Мы часто покупаем. В основном в деревне. когда перед шашлыком мужики уже выпить хотят и надо быстро сварганить закусь для разнообразия к салатам и хренодерам))))Она ж щаз везде..на каждом углу. Я на Нг вообще всегда беру и черную и красную и заморскую баклажанную)))))))
да еще и на белом хлебе и масле ((( закрыли бы хоть скорее этот ужас ))))