Новогодний вопрос ...Что планируете поставить на стол в этом году ?)) меню уже есть ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487315)
Первый шаг сделан! Заказала в рыбном ресторанчике
к Новому году филе карпа. Привозят под заказ из рек
в других городах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
нету, а перед новым годом у меня еще званый ужин, в общем катастрофа все ближе
Верховный Наставник (232091)
Чью нибудь обнаженную натуру
Мы едем в гости к друзьям на дачу, меню пока ещё неизвестно.
Верховный Наставник (180722)
предварительное...
Оливье
Хранитель Истины (391120)
Меню мне дохтор сократил и урезал до неприличных размеров......даже и не знаю. Можно всего - но понемногу....ну не делать же малюсенькую мисочку Оливье????? е.......короче - каши сварю. )))
Пару салатов, гуся с яблоками, нарезку, фрукты.
Мы вдвоём отмечать будем, так что много готовить смысла нет.