И вопрос номер два про жрачку. Что можно приготовить на работу на стол?

Чтобы донести в целости-сохранности, там не возиться, просто разложить по блюдам и быстро съесть?
У вас чем на работе столы накрывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135329)

Рулеты из лаваша навертеть с различными начинками. Это просто, вкусно, красиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яйца им свари а не,яйца же на пасху,это религиозный атрибут
вообще я запутался
Верховный Наставник (186470)
питы и че нить для начинки разнообразное чтобы каждый сам впихивал что нравится в них
сделать лохматые бутеры .
Верховный Наставник (213790)
Обычно - разнообразные канапе на шппажках, рулетики из лаваша с разными начинками, я всегда домашний паштет делаю, и потом в корзиночки раскладываю.
Наставник (54821)
у нас уже давно заказной пиццей обходятся.
На все случаи
Наставник (54686)
грузди соленые, мясо отбивное, картофель отваренный

, котлеты рыбные

, даже раскладывать не надо, поставьте на стол в контейнерам, сами расхватают
Просветленный (713452)
Едем в Ашан да покупаем курицу гриль, картошку сами в микроволновке варим, какие-нибудь соленья берем и ладости. выпивку и сок. Достаточно. Ща все купить можно. зачем еще из дома тащить? я тока на ДР, если меня кто-нибудь до работы довозит. беру, если не довозят, то также покупаю все в Ашане
Хранитель Истины (419645)
Мы однажды пельмени стряпали и в ящик стола складывали...за час управились...))))))))
Верховный Наставник (154016)
все зависит от коллектива.Если мужской-то ведро водки и курицу гриль.Если женский-ведро капусты и бутылку дешманского вина
Оливье прекрасно носится и размешивается с майонезом в пакете)