Роспотребнадзор подсчитал: в среднем, новогодний стол обойдется россиянам в 6500 рублей. У меня два вопроса: ...+

1) на каждого? 2) это без омаров, икры и лобстеров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11536)
Я такую суму прокуриваю. За месяц. Но не проедаю. Новый год ли, будень ли день - я сьем столько сколько съем и не более. А это не много. Не любитель я полного брюха).
Да и праздник любой он как мне кажется для души должен более.
С Наступающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350680)
3). А спиртное считать?...
Наставник (25680)
1). На домохозяйство (их любимый термин)
2). Конечно с омарами и лобстерами. Но только теми, что сами наловили.
Верховный Наставник (202567)
И без стола ,,IKEA,,!?!?.....Спасибо,Господи,что я не россиянин!!!