Новогодний вопрос. А вы какие мандарины любите? А какие купили к новогоднему столу?

У нас в Москве очередная мода . Мода на мелкие мандарины,
они примерно величиной с орех. Мне сказала моя невестка, чтоони очень вкусные,
что - да! Взрыв вкуса. Похожи на какие-то конфетки. Я всем разболтала, все купили, все попробовали, всем понравилось.. Я сегодня их тоже купила на рынке в Лосинке аж по 180 рубза килограмм и что? Мандарины, как мандарины. Вкусные. но вкус обычный. Никакого взыва у меня не был, а денег жалко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Привет, Юлечка! Сегодня купили такие мелкие. Очень понравились)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408794)
А я по 69р. в Дикси отоварилась))) Сладкие, вкусные мандаринчики. С листочками у нас тоже дОрого стОят. Добрый вечер Юлечка!
я люблю марроканские без костей , но где их брать - не знаю .. в ашане с фруктами овощами беда , в дикси и пятерке полугниль лежит , в ленте вчера набрала турецких жестких .. беда прямо . вот такие маленькие у моей маменьки на окне росли и она все уговаривала меня попробовать , а то они не решаются , а меня не так жалко )))) попробовала - кислюююющие .. в общем больше меня маленькими не соблазнить .
Я люблю Сочинскую хурму.
Верховный Наставник (183611)
Сегодня купила Марокканские. Вкусные!
Хранитель Истины (270353)
Вот и я накупила 2 кило маленьких... абалденные!
С Вовкой гуляли по центру, какая же красотища, в ГУМе мороженки наелись, елочки классные, Никольскую туда и обратно прошли...)))
Хранитель Истины (271871)
Абхазские, 56 р/кг
МНЯМ-НЯМ-НЯМММ! )))
Шкурка толстая, чистится легко, слааадкие! И без косточек!
Кислая капуста круче всей этой лабуды.
Верховный Наставник (145838)
Ну мне нравятся местные...к тому же крупные...

Юль, ты меня извини, конечно, но что-то я вот про такую моду и слыхом не слыхивала.
Для понтярщиков - да, подобное может чем-то этаким считаться..
Не понимаю всего этого.. Зачем переплачивать-то?

Привет!
взрыв мозга купила огромный пакет по 29 руб за кг. Сладкие-сладкие, акция видимо)