и кстати, про яблоки)) если у меня возле ноута на столе лежат сразу два яблока, одно съедено до половины и слегка подсохло, и второе - надкусанное с трёх сторон.. Внимание, вопрос: кто осмелится сказать, как это меня характеризует??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137169)
Это проявление твоей многогранной натуры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Ты - истинная Женщина!
Захотела - и попробовала одно... потом второе... но не выбросила!)
Думаю, что одно не вкусное, поэтому ты попробовала второе... пусть полежат, доешь позже)
''
Верховный Наставник (161665)
Тс-с! За кустом стоит сосед-стукач...
Наставник (52973)
ну... ты хохол... ночью ешь сало, а с утра надеваешь шаровары и танцуешь гопак)
Верховный Наставник (158935)
не до яблок тебе сейчас....)))))
Верховный Наставник (122380)
ваще ап этом думыть ниахота)
Хранитель Истины (487970)
ЗАБЫВЧИВОСТЬ....