Прозападные либералы России ,это враги России или патриоты ?

если смотреть правде в глаза , то есть говоря без обиняков .
Дополнен 2 года назад
прямо и по существу .
Дополнен 2 года назад
Глядя со стороны , мне думается они так часто поступают как буд то хотят развалить государственность России - саму Россию .
но у вас своё мнение конечно же .
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164793)
В основном враги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Давай, для начала разьеремся Россия- это кто и что?
Верховный Наставник (141452)
В эту саму государственность так же входят ,,прозападные либералы"..Для начала нужно запретить их деятельность, а потом уже принять новую ,,государственность"