Патриоты России,это благо её Или недоразумение? Понятно шо во время войны,они БЕСЦЕННЫ !

Пора народу на воздух. Ужо моск не варит. ЧИТАТЬ вдумчиво, пожалыста ВОПРОС
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
неправда.для войны бесценен нищий житель РФ.только их дети идут на реальную войну,но они не знают,что они патриоты.те,кто на этих ответах за Путина,за Россию,те тут и останутся..патриотами.в реальности будут отмазываться что есть мочи от любой войны.оправдание найдётся."я своё отвоевал-пусть другие воюют.я умный.от меня в тылу больше пользы"и проч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где война?
Наставник (83226)
Где то бомбят уже что ли?
Советник (3024)
патриоты это не всегда хорошо))
Мудрец (17748)
Хотите повоевать? Смс-ок на оружие много скинули?
Патриоты - благо не для России, а для правящего режима, для действующей власти. Нашим властям важнее всего удержаться на вершине как можно дольше, несмотря ни на что. Пусть даже эта страна подвергнется международной изоляции, станет изгоем. Для этих целей нерассуждающие, легко манипулируемые люди ( "патриоты") очень полезны.
Гроссмейстер (7385)
Надеюсь ты сидишь в противогазе в бомбоубежище. ведь война уже давно идет и не выходи на воздух он отравлен
Хранитель Истины (399724)
Патриотизм — это как обделаться на морозе: сначала тепло-тепло, а потом холодно-холодно ;)
Гроссмейстер (6721)
это говорит патриот...Только ,"нищая" Р О С С И Я за месяц может провести ДВЕ
Олимпиады! Сделать Охотское море Российским! Вернуть Крым! И напомнить всем
что НАС нужно Уважать!!! а это отвечает просто россиянин...Но при этом оставлять своих граждан жить в бараках 51 года, а если переселять, то не более 10м2 на человека, платить зарплату ниже прожиточного минимума, приговаривать русского к 10 годам тюрьмы за самооборону, а дага к 7,5тыс рублей штрафа за изнасилование девушки. Главное - чтоб 2 олимпиады в год. Слава Путину, Путину слава!