.
Советник (3255)

А пачиму местные белорусские либералы, интересуются здесь в основном свободами в России, но не рассказывают нам о свободах в Белоруссии ? Или там с этим делом всё в порядке ? Чёта сомнительно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
а попробуй кто-нить бацку обзови.
сразу из колхозу выкинут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все норм) путина мона ругать скока хошь)))))))))))))))
Верховный Наставник (127332)

И можно как угодно относиться к Соловьёву...здесь я смотрел только на его "оппонентов".))
Просветленный (622976)
Они хотят такую же свободу...наивные...)) а по мне пусть батька кулаком по столу шваркнет,но ЖКХ работает как часы и ночью на улицах спокойнее..А что толку что у нас горлопанят все что хотят ?..вон,Ефремов Миша слюной исходит в своих роликах регулярных на Путина..даже на Украине концерты давал свои..что хотел и как хотел полоскал президента..гривны рубил там ..а потом возвращался домой, и свободно трескал водку..и ничего ему никто никаких гонений не предъявлял..)) вот и они хотят этого..только не понимают,что свободы такой у них будет завались..а вот никто уже не будет кулаком по столу шваркать и зад за них рвать ,чтобы им цены на ЖКХ не поднимали частные компании ЖКХ и по многим другим социальным вопросам..Они лишатся своего кнута,который если чиновник там зарывается,то получает по хребту от батьки кнутом..а при т.н. "свободе" этот кнут будет гулять по спинам простых граждан , и находиться он будет в руках оборзевших чиновников. Хорошо будет только белорусским либерастам,кормящимся с руки запада..а все остальные поймут потом чего лишились,да поздно будет.