Если к власти в России придет либерал (ст) ,то он изменит государственный герб и гимн,или оставит прежний? и флаг.какие будут в этом плане изменения на ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116907)
Начнут со сдачи территорий и разоружения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Нет. НИчего не изменится.
Верховный Наставник (191141)
Он продаст все пиндосам..а флаг и герб Потом сам поменяется..
Они вообще намерены страну развалить!
Хранитель Истины (302876)
Путин либерал, чтобы ты знал, товарищ Кузьмич, кого ты здесь годами оскорбляешь, наймит Госдеповский.
Либералы уже у власти, и они изменили герб и флаг. А вот на гимн у них ума не хватило, что и характеризует полностью их способности.
Ничего не измениться, у либералов нет стимула и энергии чтобы действовать!!!!!