Вам жалко, что фонд "Династию" приравняли к английским шпионам или поделом этим врагам России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106033)
скоро врагами будут все

а я буду ходить в кожанке,
в галифе в сапогах и с маузером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Все уже - уничтожили за ненадобностью...
Верховный Наставник (146869)
Открываю данные этого фонда , смотрю адрес ....." 127006, Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., д. 2, стр. 1, 4-й этаж, офис 400" , в принципе , дальнейшее мне уже неинтересно
На РБК огромная подборка материалов по борьбе Минюста с НКО и прочими организациями. Что Династия. История с преследованием Голоса - вообще театр абсурда.
Верховный Наставник (134861)
я об нем даже не слышал не разу....