Как отреагируют ЛИБЕРАЛЫ ни враги РОССИИ на это(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181611)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
никак

всё это словоблудие

да ещё и подхватившее популярщину

славяне как и вообще европейцы вымирают

а сила, "брат", в эволюционном размножении
Мудрец (21537)
Какое отношение русский имеет к России? Правильно, никакого! Россия не Русь. Русь закончилась в 1240 году.
Почему русских не победить...

Просветленный (622398)
Точно!...страх потеряли..)
Пускай всегда помнят об этом!)
and
Верховный Наставник (212041)
...и в каком же месте "русский живёт справедливостью"?... чо-то не наблюдаю...
То есть, пенсия в 10 т.р. – это справедливость? Вернуть половину "честно заработанного" Захарченку – это справедливость?...
Больше похоже, что "русский" живёт в стойле, откуда его изредка выводят под флагами надутого в уши патриотизма, чтобы устанавливать справедливость в дальних странах.
После чего он покорно возвращается к своей пареной репе и ломанию шапки перед кортежем "слуг народа"...