Для патриотов стёб это оскорбление чувств партии и членов Единой России или что? кстати+

Владимир Владимирович это сакральная личность или очередной чиновник назначенный на время следить за соблюдением Конституции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Многие "патриоты" - как верующие, очень легко оскорбляются, и у них не всегда все в порядке с ЧЮ, поэтому в ответ на беззлобный стеб они нередко переходят на тот язык, которым владеют в совершенстве: на мат, поскольку иные регистры великого и могучего русского языка для многих из них остались тайной за семью печатями. Несмотря ни их громогласно декларируемый "патриотизм"
Владимир Владимирович - вего лишь чиновник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
ВВ сейчас - это стабильность курса без революций.
А это, поверьте мне, немало.
"-"
Наставник (63653)
) для патриотов - это родину свою любить а , не лить кал на чужие
Наставник (40395)
это святое... вот борька моисеев вступил в партию, и сразу из жо.пы превратился в члена... а ты говоришь
Просветленный (835867)
Если каждая моська, типа тебя, что-то пискнет про Путина, хоть кто-то это воспримет всерьёз ?)

Наставник (29174)
Да у них и родина- это депутаты и чиновники, они их непосильно защищают от всяких либерастов)
Мудрец (12480)
Сейчас преступный режим настолько разросся, что подменил собой Родину, вытеснил её, смял под собой.