Патриот это честь России? или кто по жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93281)
Честь России - это честный человек, который сделал что-то не только для себя, но и для всего мира, ну или, хотя бы, для России. А если всю жизнь только и гордишься тем, что ты русский, в этом не много чести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Тот, кто делает хорошо свое дело ,на своем месте и на благо страны....даже дворник, чисто подметающий улицу..))