Женщины!До скольки лет вы планируете дожить? И почему именно до этих лет?И что вы для этого делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715568)
Вообще не планирую,но судя по тому что,меньше всех по женской линии в роду,прожила мамина бабушка-92года..Я еще долго буду вас радовать))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
М-да, чтоб догнать эту бабусю, стоит начать курить
Просветленный (503562)

Хранитель Истины (355551)
Ну у меня муж старше.. Он зарядку делает, всячески следит за собой.
Чтобы умереть в один день, мне по идее надо начать жрать, пить и курить..
И одной оставаться не хочется и это вот всё тоже...
Я подумаю))))