Почему на Украине и в Прибалтике за 30 лет так и не поняли, что СССР это было лучшее для них время?+

Население росло, промышленность развивалась, сплошной рост. Да, были сложные времена - и голод, и война, и репрессии, но к 1991 году республики подошли с прекрасными показателями. А сейчас - население убывает, промышленности, считай, нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Почему же не поняли, поняли, но народ об этом не спрашивали и народ не может ничего, управляет мiром, страной небольшая кучка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
потому что амбиции политиканов превыше памяти народа... а народ оказался п р о с т и т у т к о й...
Наставник (77765)
Ага, а в России это поняли и живут теперь как в СССР))))) Население ростёт, промышленность развивается, сплошной рост)))))))