В 30 лет ужо можно красить губы в красный цвет?)))И почему говорят,что для брюнеток с карими глазами идеальная помада это красного цвета?)))У меня всегда был только блеск лёгкий...

Завтра надо попробовать...
посмотрим эффект
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Красный красному рознь, плюс интенсивность, да в любом возрасте можно и нужно! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
30 лет это ищо нимнога
уффф... меня с юности учили красить губы яркими цветами. я себя в неяркой помаде или блеске очень неуютно чувствую. а вот на фото лучше получаюсь с легкой окраской)))))
Верховный Наставник (115920)
Красная помада идёт всем и в любом возрасте) Я на днях тоже купила)
Наставник (58621)
У меня с весны аж две..я в восторге. До того тоже пользовалась только легким блеском.
Верховный Наставник (102968)
Крась,пока возраст позволяет,в 45 уже будет вульгарно)))
Вечерние мероприятия не считаем.