почему люди как мантру повторяют "Русский Народ Великий" а ничего для этого не делают?? лет 50-т Китай был вообще младщим братом,а теперь мы для Китая шелуха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)
Русского, как запрягут - так он и везет..
Сегодня не то что, запрягать не умеют - но и кормить никто не собирается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Причем основания для этой "великости" по большей части , как бы это помягше выразиться , притянуты за уши .....
Хранитель Истины (437413)
Толчка нет... - мы долго запрягаем,но потом...- поберегись....
Русский "шапкозакидательный" менталитет + великая русская лень