.
Советник (3255)

Вот вычитал на женском форуме (да-да, я читаю женские форумы, чтобы знать, чем дышат женсчины), пишут, что 39 лет, это самый замечательный возраст для женсчины, она якобы наиболее счастлива в 39 лет.. Женщина, а ты, была счастлива в 39 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Счастлива и в 30, и в 40, и в 55. Самый замечательный возраст пенсионный, можно на голове стоять)

Добрый день, Александр!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
я лично нет тк в 39 лет надо мной нависла угроза рецептной кабалы
Просветленный (644688)
я и в свои 43 отлично себя чувствую. ненуачо унывать?
Верховный Наставник (161586)
В душЕ мне до сих пор 39!!! Я и в свои 4...(кх-кх) замечательно себя осчучаю!! Возраст - он не в паспорте , он в голове и на лице!!!
Привет, Санечка!! До 39 я была морально и материально зависима.. а потом, когда стала свободна от этой зависимости- вот оно счастье-то, оказывается!!!
Верховный Наставник (183800)
Странная цифра...39, не 38, не 40)
Не помню, конкретно, 39 лет. Ничего особенного не замечено.
Наставник (29927)
Потому что 39 лет-это женщина ещё тридцатилетняя,девочка почти..,а 40-уже сорокалетняя..)поэтому женщины почти до 60 пишут,что им 39 лет..
Ну почему же была....я и сейчас счастлива и возраст здесь не при чём