Не кажется ли вам, что 15 лет — более чем реальный срок для того, чтобы Россия слезла с нефтяной иглы? Почему этого не было сделано?

всех с Новым Годом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
с Новым Годом)))
Почему ТРЕЗВЫЙ ?)))
Не порядок)))

***********

Нефти и газа хватит на 100-150 лет.
ОНе не думают о завтрашнем дне(
ОНе думают о своих карманАх(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44500)
Главный "нарколог" не давал команды,а сами "санитары" боялись проявить инициативу во избежании его опалы.
Просветленный (586801)
Не было смысла, в связи с высокими ценами на нефть и возможностью вывозить наворованное за бугор.
Спасибо ссанкциям - все изменилось кардинально. Бабло осталось здесь и его активно вкладывают в иные сферы.
И тебя с Новым Годом!
Согласен. При наличие политической воли и политической власти этого срока было достаточно.

Следовательно не было либо одного, либо второго, либо обоих сразу.