Вы еще пользуетесь зеркалками?

Или всё не телефон снимаете?
Я блин купила себе вот этот огромный фотоаппарат, еще давно, за компанию, теперь жалею..
Никаму не нужен?
Могу продать
Как Лис буду вам фигню ненужную впаривать, вы же не против)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Всё реже. И уже точно больше не буду этим заниматься профессионально.
У меня уже старенькая, фуллфрейм 5дм2 и полная линейка Эль-объективов.
У мужа такой же свой комплект. Часть объективов продали за ненадобностью уже.
К счастью начинающих любителей пруд пруди, с руками отрывают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
У меня Nikon в ящике валяеццо со сменными объективами - накуй никому не нужный
Хранитель Истины (280297)
а если я не куплю, нищебродом обзовёшь
Верховный Наставник (176563)
Зеркалка уж как лет 10 прошлый век,щас системники рулят..Самый окуенный Сони -Альфа-7..На него уже фильмы снимают..
Верховный Наставник (242889)
Приму в дар.
Хранитель Истины (427102)
Системная камера есть,пользуюсь
Просветленный (644729)
не, спасибо
Ну щас на телефон фоткаю, если нужно что-то.
У миня был простой фотик, но его спёрли((
Так если фоткать для души, то удобнее отельный фотик, а не тилипон.