Если обладатель фотоаппарата-"мыльницы" называет хорошую зеркалку "мыльницей" - что он имеет ввиду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179064)
Он имеет в виду (и ярко это демонстрирует), что он дурак, который мало что видел в жизни и мало что в ней понимает.
Это примерно то же, что и нынешнему молодняку назвать цифровую музыкальную запись трека формата mp.3 битрейтом 32 - музыкой, а её же аналоговую студийную запись - мурой анахронизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183768)
Забыл отключить шумодав в зеркалке)
Хранитель Истины (317704)
оптика хорошая, вот залог что все видно
Я в принципе не приемлю этого "термина". Он не несет никакого смысла, поэтому и возникают вопросы вроде вашего.
Специалист (842)
Что у него руки растут из правильного места, а у вас из *ы.