А вы знаете, что на свете все еще много профессий и работ, при которых люди не пользуются компом и

инетом, поэтому они всерьез думают, что компы и инет это что-то из области досуга, зависимостей и вреда?
Это они, наверно, стоят у терминалов, чтобы оплатить коммуналку, потому что не доверяют шайтан-интернет-платежам... Хотя терминал тоже работает через инет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это не только от профессии зависит. Вон у меня тут все начальство считает компы и интернет чем-то из области досуга. А у инженеров кульманы стоят. Матерые такие, из славного советского прошлого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
Да щас, терминалы какие-то, это от лукавого, я хожу к оператору, пусть он мне всё пробивает!

правда
Верховный Наставник (108082)
В этом году учил своих куда на мышке нажимать. Вполне современные люди с виду.
Наставник (54528)
Особенно вождь краснокожих ВВП мне в этом плане нравится)) Сначала он про цифровую экономику и бла бла
это прорыв но потом товарищи рядом ему: Вова опомнись и он приходит в норму - интренет изобретение цру
коммуналку они у оператора оплачивают
в банке вечно очередь
Верховный Наставник (105284)
не в терминал, а в кассу очередь к кассиру))