а в то время, когда вы появились на свет белый. кассетными магнитофонами еще пользовались ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422852)
У нас радиола была...)))))))))

Такой магнитофон брат купил, когда в училище поступил...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
и даже с катушками..
Просветленный (503382)
еще не пользовались)))
но после моего появления стали пользоваться)))
Хранитель Истины (409210)
Тогда и телевизоров в помине не было. Про магнитофоны вообще никто не слышал)
Хранитель Истины (271871)
Когда я появилась, в нашей семье бобинным пользовались, и даже без гранёных стаканов сверху! )))))
А свой любимый двухкассетник... с радио... буквально прошлым летом вынесла совсем (( Со звуком у него какая то бяка... Теперь любимые кассеты не послушать, а в интернете ещё не всё можно найти ((
Их ещё не было, были катушечные