У вас магнитолла кассетная еще есть? Пользуетесь? )

чей-та вспомнилось, 10 лет назад мп-3-шники были далеко не у всех даже обеспеченных. Что в хате что в машине. В основном на кассетах все было.
А ща-кассет в продаже не найдешь, да и старые магнитоллы-берут только под радио и 300 рублей ПОТОЛОК там ценник.
У вас кассетник еще работает? Или-давно нет? )
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427861)
Магнитофон есть кассетный и кассеты еще остались какие-то. Сборники Союз. Здравствуйте с праздником прошедшим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кажется где то валялась, но кассеты точно все выбросили
Мудрец (10033)
плохо ищешь - современные музыкальные группы экстремальных андерграундных жанров любят издаваться на кассетах
Хранитель Истины (258321)
На даче есть, и кассет полно, внуки слушают.
Верховный Наставник (149636)
Кассеты остались..штук двести..
Просветленный (837051)
Есть. Кассета, ФМ, МР3 порт + диски, кассеты.
Два года не включали вообще ни разу.
Есть хорошие колонки, в магнитоле необходимость отпала.
Стоит на кухне, пыль стираем раз в неделю)
Верховный Наставник (230437)
Три муз центра, один сейчас продаю... кассеты слушаю иногда, такой музыки в интернете не найти !
Верховный Наставник (124602)
у меня видик есть и магнитофон кассетный, но второе наверное уже неработает.
Кассетная,но Fm- модулятор рулит