Какой бы фот вы выбрали до 15 тыр. и не зеркалку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146321)
бери супер-зум Фуджи
а у меня аналогичный вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
15 тысяч - как морская свинка..Ни к морю, ни к свиньям..
Мыльницу за 5-7 можно взять, зеркалка от 25..
Специалист (762)
не зеркалку - тогда никакой.
Наставник (49691)
у меня sony DSC H2 фото продаю на фотостоках за зеленые. Заработала за несколько лет около 10 тыс баксов так что качество фото у этой камеры вполне. по крайней мере предметная съемка.вот подобный более свежей модели http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279450&hid=91148 либо http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10710509&hid=91148 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8459281&hid=91148
Советник (3552)
Мудрец (15672)
Никакой. Не зеркалками не интересуюсь!
Хранитель Истины (305454)
\посмотрите Никон серии Р (330, 7800...)
Canon PowerShot G15, Canon EOS M
Советник (4805)
К зеркалу как то равнодушна.. Но, может вам всё таки и зеркалки рассмотреть, можно неплохую начальную взять...
За 15 из БЗ постаралась бы накапать на форумах Олимпус ЕПЛ5 (может слегка и Б/У).
А из новья Панасоник Г5 (снимаю на него, в принципе качество нормальное), Олимпус ЕПЛ3 в дабл кит.
Есть за эти деньги ещё соньки не плохие... Но, я их не пользовала ещё.
Магистр (1548)
Ну если исходить из того что для конкретного типа съемки нужны определенные объективы с разными фокусными, тогда и следует выбирать фотик который приближен к таким возможностям с бюджетом до 15 т........
Специалист (886)
Выбирать нужно под задачу. Исходите из того,
что вы будете фотографировать, как часто и
при каких условиях..
Я взял Sony NEX С3 б/у за 7000, и не был разочарован.
Хотя при этом у меня есть еще несколько фотоаппаратов,
включая зеркалки и мыльницы..
Советник (4115)
Canon G15
Ученик (145)
В смысле компакт -мыльницу? Мне глянется Pentax MX1, матрица вполне приличная = 1/1,7" и оптика светосильная...и дизайн по габаритам карманный.