Про ковид)

Мы на работе с коллегой заболели, сначала я пришла, через пару дней колоега с такими же симптомами: сопли, кашель, температура около 38 в вечернее время, отсутствие обоняния и вкуса...днем пошли к врачу, температуры не было, сказали пить ангримакс и валить на работу)) вот так неделю и ходили)) почему бы тест не сделать?? Мне этот больничный нах не нужен, я вечером приходила, зарывалась под одеяло и до утра отлеживалась, но, мало ли я заразная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409470)
Медики расслабились. Надоело всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
я дважды болел этой куетой - перетоптал на работе,некогда нам отдыхать
Верховный Наставник (242394)
Статистику чтоб не портить( у сына болеет полкласса,, на мазке настоял только мы. Привет из красной зоны
Магистр (1816)
надоели вы уже ковидники, до смерти