Кто итз вас болел Ковидом, хочу спросить про ноги ?

И другие осложнения.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723375)
Вова, ковид дает осложнения (ударят по) тем заболеваниям, которые были ДО него.

А у каждого они свои.

У моей матери были слабые сосуды мозга, и ковид привел ее к инсульту и смерти.
У кого-то слабые легкие, и там идет отек.
И т.д.
Нельзя иметь универсальные симптомы, которые у всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Что - очко чешется?...)))
Хранитель Истины (259114)
Не болела, но знаю, что бьёт по сосудам.
Наставник (77765)
Очень суставы начали болеть после перенесённого ковида, хотя до этого таких проблем не было.
У дочки болели суставы, у меня была сильная одышка две недели...
Наставник (70657)
да. сосуды. и тромбы. но связано это с загущением крови, которое может возникать по разным причинам, от облучения, до отравления хим реагентами, которые щедро распыляют через химтрейлы.
ноги отрежут если че...
Выздоравливай Вовка ))
Верховный Наставник (144925)
у меня нос слабый с дсетва
так сам ковид прошел довольно легко - а вот с носом черти что получилось - то обоняния не было, то в носу стояли всякие странные запахи - и сейчас в носу временами стоит то запах гари, то запах жженого динозавра, то запах сырой древесины + зуд и герпес с носу - лечусь по интернету - тк местный лор врач нихрена не знает
у меня нюх как у собаки, все запахи могу прочувствовать!!!!! Пока не болел -тфю-тфю, а на счет прививок в сомнений пока!!!!!