Человек умер от старости (я про Ирину Антонову), зачем говорить, что от ковида?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Я не знаю кто это сказал. В 98 лет умерла всем бы до такого возраста дожить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165431)
Вопрос не для категории "Юмор". Истины не знаю, но скажу, что думаю - для статистики. Много стало рьяных функционеров-формалистов-статистиков, не видящих за цифрами людей ...
Хранитель Истины (451035)
никто не умирает от старости. всегда есть конкретная причина.