прочитала) в одном из ответов про Ковид

Цитата"Давно просекли тут у нас, что это всё хирня
И часто этому подтверждения видим и слышим
Две огромные больницы чистые, ни одного больного коронавирусом
Но однако же пишут цифры о 90-97 заболевших каждые сутки
Хирня"

У меня Ковидом переболела мама,сестра с мужем,брат с женой,я,пол моего отделения и еще кучу врачей с потдвержденым дигнозом
Оч легко говорит"хирня".... я от этой хирни чуть не сдохла,три недели с температурой 39,5,сильнейшая интоксикация,кашляла так,что думала останусь без легких.ежедневная рвота,пару раз теряла сознание
надеюсь ,Вас эта хирня,не коснется!
иначе от этой выдуманной "хирни" и подохнуть можно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (313525)
вот и я говорю, что неоторым лучше молчать, за умных сойдут)
Мы тоже чем то странным месяц болели. на грани не были, но очень противно ..
а кто так говорит это сироты.. они сами молодые, не боятся и родни у них возрастной нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76405)
А какой вопрос?
Верховный Наставник (110779)
У меня: 4 на работе (в Коммунарке), у Генерального - я ее курирую, эту фирму, жена сына с вирусом и вся семья сына, мой племянник с семьей, 4 человека, пока дома, но уже с результатами положительными. Так что сидите, господа дома, здоровья вам всем..
Выздоравливайте!!!!
Ну и ладно. Вон вчера наткнулся на ролик о какой-то внебольничной пневмонии, которая уже давно косит людей, и в большем количестве, чем корона, но всем пох и карэновирусом щас считают всё подряд, особенно врачи, которым доплачивают за это. Ну и как после этого можно вестись на всякие манипуляции, что кто-то там у кого-то пострадал именно от короны и тем более умер от неё? Цирк. Успокойтесь уже.
Я сочувствую, конечно...
А мне как быть? У меня никто не заболел. Ни одного знакомого. Ни одного родственника кого-то из знакомых. Я не знаю лично ни одного человека, который сказал бы что кто-то из его близких болеет или болел с таким диагнозом.
Наставник (82065)
У меня был ларингит, температура 38.5. Вздохнуть невозможно из-за кашля, помогал только противоастматический спрей. Вот так подумать, полно болячек гораздо противнее коронавируса, но менее популярных в нынешнее время.
Просветленный (714943)
Оль, дай бог здоровья тебе и твоим близким! Многие так говорят, кто близко с этим не сталкивался, в основном же большие города страдают. У меня на прошлой неделе схорониоли мужа маминой кузины, 71 год ему было,сама кузина более, у другой маминой кузины дочка с зятем заболели, две моих приятельницы переболели
Наставник (68233)
да это конспирологи ))
Хранитель Истины (274100)
Две недели в марте я умирала с непонятно чем. Тестов тогда у нас не было. Знакомый лежал с температурой 38/39 почти три недели-скорую вызывали дважды. Выписали таблетки. Пил сам жаропонижающее /парацетамол и много тёплого. Оклемался. И я отошла. Вчера мне стало хуже. Резко так. Жжение в груди, гортани. Пока полощу и много пью тёплого. Дочку записала на брови, как только открылись салоны. Перезвонила директор салона (нас знает хорошо), сказала все, заболела. И могу привести ещё и ещё примеры. Вирус есть. Непуганые идиоты до поры до времени пусть веселятся и орут, что его нет. Если нет пока конкретно у них и их знакомых- им повезло. Всем: здоровья!!!
пневмония и до ковида была опасной , тысячами в год умирали без объявления пандемий и еще , если бы маски спасали , то врачи не одевались бы в скафандры
Верховный Наставник (142162)
Ковид есть и он не хирня!!!!! просто люди очень устали от этой мысли и уже отрицают реально существующее......
Верховный Наставник (233590)
Да те, кто так говорит, скорее всего, уже
переболели этой "хирнёй"(
Только вот тесты нам не делали и не собирались,
потому что это было еще ДО этой истерии.
А так...Я осенью болела так, как ты описываешь эту "хирню"
Да. Чуть не сдохла(
Но кому я нахир сдалась в своей глуши?
Антибиотики выписали и все.
Кстати, пол-года уже кашляю после этой "хирни".
Флюрография показывает норму, а КТ у нас нет.
Вот потому и хирня!

Да. У нас, в провинции две болезни -- хирня и пи@дец.
Хирня сама проходит, а пи@дец не лечится.
Нечем у нас его лечить!(
...и некому. Врачей практически нет.

Верховный Наставник (157676)
Эта тупость не только здесь.

У меня меня мама уже больше месяца дома с этой же «хирней». Температура 40 была и все «прелести» с пневмонией и до сих пор ей плохо. Но некоторые знакомые говорят, что тест это все чушь и у неё обычное ОРВИ.
:-)
Наставник (59538)
Подохнуть можно от чего угодно, каждый день умирают. Пока не будет реальной вакцины, как от оспы, туберкулеза и др. (хотя 100% никто не даст) мы будем болеть этим ковидом, у кого то появится иммунитет к нему, кто то будет переносить легко, кто то тяжело, а кто то будет умирать.
Хранитель Истины (303280)
И что? Вирус, как вирус. Все так болеют иногда. И от всего можно подохнуть.))
А то почитаешь тут, так, акромя коронавируса, люди перестали чем-либо болеть)))
Хранитель Истины (372519)
Я писала про свой регион, а не про Москву
Почему ты только начало ответа копируешь?
А где....
Людей прибывших помещают в ПЛАТНЫЕ 1600 р. сутки обсерваторы в Сочи, Анапе, откуда они бедные сбегают
Просят родственников записать в заключении что дедуля или бабуля умерли от коронавируса, мы вам похороны оплатим и тд
Может вирус есть, но не в таким количествах, и не у нас

Я пишу о том, что вижу у нас в регионе и что люди друг другу рассказывают
У меня ни одного знакомого, а у них у их знакомых никто им не болел
Если у вас другая ситуация это разве повод не верить в НАШУ?
Я же нигде не писала что вируса НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВООБЩЕ)

Спасибо за доброту вашу, мы тут постараемся не подохнуть!

У меня, в Москве, уже человек 100 знакомых (и знакомых моих знакомых) переболели или болеют КВ, половина из всех лежали или лежат до сих пор в стационарах.
Умерли трое : 50-летняя женщина и двое 40-летних, до ковида, вполне здоровых мужчин.
Болезнь опасная, все члены моей семьи это понимают и принимают все предупредительные меры, чтобы себя обезопасить от этой инфекционной болезни.
А глупых людей всегда было много, вспомните, сколько ваших одноклассников плохо учились или еле-еле справлялись с уч.программой, вот такие тупые полудурки ни во что и не верят, чем там думать и анализировать ? Бог не дал ума, а прочесть в инете "мысли" такого же "умника", отрицающего ковид, ума не нужно, читать - то его научили в школе.