..интересно..сколько ещё эта куйня будет продолжаться?? Я про КОВИД,если шо..

..в городе,как будто чума,людей нет никуя,одна машина за три часа если проедет,то хорошо...пистец какой-то,в этой ж опе дырку не видно...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Серёж, не так страшен чёрт...
Пока сильные мира сего не решат проблемы с экономикой, всё будет продолжаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как твои парни?
у нас в городе тоже людей нет, потому что жара неимоверная и все разъехались по речкам)
Хранитель Истины (408412)
Не знаю. Сразу говорили, что это надолго. Живём в подвешенном состоянии. Хвастали, что лекарство изобрели, теперь и вакцину... И ничего никому не делают. Привет Сергей!
Наденьте маску и ни о чём не думайте!!!
.
Наставник (57414)
Год
Верховный Наставник (135341)
У нас живенько.
Все давно забили на карантин. Ну так, чисто формально. Народ давно понял, что их дурят.
Не, ну есть особо озабоченные, но их мало.
Да, народу на улицах полно. И везде полно.
Приветы, Серж!
а что это такое ?
Хранитель Истины (274100)
У нас живут как обычно. Но не работают кинотеатры и проч развлекательно-увеселительные заведения, а также бассейны, бани. Маски только в магазинах. Дети орут до ночи на площадках. Центр города кипит и местные рок группы выступают по вечерам. А закончится ли?)
Наставник (46811)
У нас вапще чота непонятное творится - то разрешают ездить, то запрещают..Сегодня на работу, где трудится в офисе под тыщу человек приехали только мой отдел, главный инженер и охрана...Тупо просидели до трёх дня и уехали по пустым улицам, город как будто вымер...
Запрет на передвижение без спецпропусков на выходные эти и следующие..
А я недавно вапще просто так просидела на карантине две недели - дом закрыли, карантин из-за короны, а диагноз не подтвердился, известно стало через несколько дней, но нас не выпустили, держали взаперти две недели...