Кстати, про ковид..

Нашу прививку не регистрируют, а эти пфайзеры всякие у нас зарегестрированы?чтоб поехать в европу или так и проводить отпуск по урюпинскам всяким?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (501588)
какие такие отпуска?)
надо экономику поднимать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То есть со спутником за границу не улететь!?
and
Верховный Наставник (211877)
...наши люди по европам не ездят... "страна в кольце врагов"... ))
Просветленный (593714)
Pfizer стоит 20 $. население имеет право попросить государство закупить.Ну ватное населения не соображает видимо в этом направлении
Верховный Наставник (168968)
подождём... твою Ж мать))
Хранитель Истины (408111)
Они не регистрируют наши вакцины, а мы их пфайзеры всякие. Это конкурентная борьба. Вряд ли нас выпустят со спутником. Вернее выпустят от нас, а туда не впустят)
Моя дочь на днях на Кубу летит
Ничего не требуют
Лишь надо накануне сдать тест
И после на вылет там сдать тест
"-"
Наставник (63522)
) да какая хуй разница , при глобализации - все методы "хороши" ) как на войне , только тихо бл ) так было и так будет ) этот " ковид" либо религия , либо патриотизм , выбирай , че )
Хранитель Истины (426412)
Ага,Европа Спутник не принимает....это политика....но люди ездят...
Хранитель Истины (421744)
По фиг! Грузия спутник признает...))))
а то что мрут они там после этих пфайзеров никого не пугает?
вот прям непременно надо в европу
Просветленный (714439)
В Сербию лети, им фиолетово