Я про плохое, про ковид..

У бабушки, с которой я на работе чаи гоняю, сестру положили в больничку, забрали сразу, как температура поднялась, на второй день, а уже 75 процентов легких поражено, дозвонились до реанимации, сказали, что все очень плохо, готовьтесь...еще 6 часов ее отпаивать валерианкой и слушать за их жизть((((и теперь я уже в сомнениях кого мне больше жалко -её или себя....склоняюсь, что себя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну так вряд ли у бабушки каждый день такое.
А чаи тебе гонять с ней раньше нравилось, скорее всего.
Иначе бы давно соскочила.
Один день, во имя всего, что у вас с ней было, я считаю можно и потерпеть!

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150918)
У нас на работе заболели папа и сын. Папа вчера на работу вышел, сын (33 года) умер. из москвы врачей привозили и медикаменты.
Бабушку домой отправьте - она на нервах щас.
Верховный Наставник (210238)
у нас еще в июне ген дир умер,
18го мая сидели общались, а 6 июня он уже умер,
Мне уже теперь вообще ничего не удивительно.
Бабку с работы не отпускайте, дома ей одной еще хуже будет....
Просветленный (533498)
Сестру ее больше жалко.
А вы просто чаи гоняете.
Верховный Наставник (114481)
Береги уши с молоду
Верховный Наставник (233289)
А бабушка с сестрой-то не контактировала?
Ты там это ...поосторожней, на всякий случай(
Просветленный (501557)
жалко всех
и заболевших, и их родственников
себя что жалеть в данной ситуации?..