Привет всем! Будете фильм "Красная зона" про Ковид-19 смотреть? По НТВ начался.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Честно говоря,этим Ковидом настолько достали,что блевать(прости Господи) хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это нужно знать.
Гляну краем глаза, о чем там. Однако особого энтузиазма нет - как НТВ может сейчас показать правду?!
Хранитель Истины (425600)
я так поняла, что красная зона, фильм, это не про ковид
Уж если что и есть смотреть - так это ОТР, а НТВ и не помню когда включала. Всё рекламой загажено и бестолковой агрессивной пропагандой.
Нет. Насмотрелась вживую...