Я вот тоже не пойму:Зачем они вас санкциями пугают?Вы их чем пугаете?Или пугать это не ваши методы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
А если пугают, пугают, а потом, раз и сделают? о_О
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Меня никто не пугает. И я никого не пугаю. Ты перепутал, дядя. Тебе в политические круги. Тебя тамо будут слушать развесив уши и пе телевизору покажут. А тут что делаешь?
Верховный Наставник (172774)
Мы их пугаем дружбой с Китаем.
Нет это ты пугаешь и подобные тебе нищеброды.
Верховный Наставник (169924)
А смысл метать бисер перед свиньями. Зима придет и все расставит на свои места.
Наставник (55020)
В чем главная сила русской души?Правильно, в загадочности, вот мы и не предпринимаем ничего в ответ на санкции, вот именно это всех и пугает-мы список напишем, иль кнопочку нажмем...А вы думайте, думайте, говорят, что это полезно.
Покажите хоть одного напуганного?)
Мудрец (17195)
А чего опять санкцанули? Что-то я как-то упустил это из виду. Что на этот раз? Запретили продажи айфонов или Форд закрыл свои предприятия? Или Мистраль таки отправили в металлолом, а южный поток развернули на восток? Как посмешили на этот раз?
Мудрец (19264)
Экономические связи России с США таковы, что никаких серьезных санкция на государство ни одна сторона наложить не может. Другое дело на физических лиц. Пока америкосы только пальцем грозят. Счета российских чиновников, их родственников и их недвижимость не трогают.
Верховный Наставник (148075)
Напугал ежаку голой ср...ой.