А вот Вы по жизни - хорошо умеете ставить себя на место другого человека, что бы понять мотивы его действий и поступков? Или для Вас это вообще малопонятное ( а может и не нужное по Вашему мнению) явление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14144)
Воспитали так, что практически, всегда. Не скажу, что это мне помогло в жизни построить карьеру, но мне хотя бы не приходилось жалеть о своих поступках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (392923)
Не. И не пытаюсь. Ибо сказано - " Чужая душа - потёмки..." ..0