Ваш Бог обложил вас санкциями, лишил спортсменов олимпиад, на детскую медицину выделяет копейки , а вы хотите царя и весь бюджет просити отдать храмам. И это называется православие. Что еще упустил из проблем РПЦ им Гундяева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Насчет того, что наш Бог обложил и положил, ты, несомненно, прав, а вот насчет того, что мы хотим, нет, ибо это не мы хотим, а это они хотят. А когда вы хотели в прошлом столетии, то наш Бог вместе с нами вообще с Земли стирал фашистами проклятыми, но пожалел на тот раз. Так что извини, но ваши хотелки вообще смертью пахнут, а их - только санкциями и разгулом Демократии. А вот нас, милок, ни кто слушать не хочет, ибо мы и не атеисты, и не православные, и вообще не христиане, и даже не мусульмане и не иудеи, и тем более не буддисты или кришнаиты, а мы просто Богу нашему веруем, и веруем, что Он нас от всех вас козлов в конце концов когда-нибудь избавит, чтоб мы могли спокойно Рай на Земле создавать, созидать и благоухаживать, ибо вы, козлы и гниды, все наши начинания портите и котам под хвосты пускаете. Ну вон, вам царь батюшка до Революции что, мешал бизнесом заниматься и пирожками торговать? Нет. Ну а попы как тогда кровь пили, так и сейчас ее пьют. Ну и какого хрена надо было-то царя вместе с попами мочить, если можно было только попов убить и Православие на Руси искоренить, чтоб оно не хотело того, что сейчас хочет, и чтоб Бога нашего не гневало? А ведь тогда Бог вам все для этого необходимое давал: и Вождя Мирового Пролетариата, и оружие, и даже где-то источники финансирования открывал. А теперь что делать, ежели ничего этого нам Бог не дает? Как попов извести и от Православия избавиться, да народу его Общенародную собственность вернуть и труд радостью сделать, и Светлый Путь открыть? А только так: с Его же Божией помощью. Ну ваши методы, милок, нас опять к Войне приведут, а вот выживем ли мы в ней или нет, это вилами на Воде написано, от которой Бог Твердь отделил при сотворении Мира нашего. Хулить то, что есть, все горазды, а вот сделать самим чего да Верный Путь людям указать, так и нет никого. Вот и ты, падла, Воду мутишь, а решения Проблемы не подсказываешь, чтоб Рещультат положительный был, а значит ты ТК - трепло кукурузное, а не творец Коммунизма. Ты, гнида, лучше в своей семье Коммунизм создай настоящий, хотя бы как в моей, и тогда Площадь Коммунизма на территории России уже увеличится в два раза, а если еще кто создаст у себя, то он расти будет как на дрожжах. А потом мы своих детей к власти протолкнем и Православие в России Конституцией запретим с Уголовнм Преследованием за подрывную деятельность и государственную измену, вернем в УК расстрельную статью и на Законных Основаниях их всех и перестреляем самым Законным образом. Соображать надо, что С СЕБЯ надо начинать Россию менять, а не воздух языком молоть. Я, вон, давно уже всем религиям Смертный Приговор вынес на очередном Заседании Совета Партии Большевиков под председательством Товарища нашего Господа Бога, теперь Дело за малым: штат нужен, чтоб Приговор в исполнение привести. А где я тебе такой штат наберу, если кроме меня и Бога в Партии нет и никто вступать в нее не хочет ввиду неверия своего Товарищу Богу? И ты, гнида, увиливаешь, хотя и ход твоих мыслей иногда правильный: смерть Православию и вообще всем религиям на территории России, ибо Товарищу Богу не религии нужны, а Чистая Вера Ему, как некогда верили товарищу Ленину. Блин, ну ведь могли же верить? Могли. Потому и сдвиги большие в делах были. Так в чем проблема-то? А проблема, милок, только лишь в головах ваших, ибо это именно они провоцируют Товарища Бога на разные действия против вас. А надо наоборот: провоцировать Его на действия за нас против них. Вот тогда и движуха начнется. Тьфу на тебя, идейный предатель и несознательный элемент, - с такими Коммунизм никогда не построить, ибо твой моральный облик - дерьмо.