Вот я не пойму... Чего это Орлуша обьявил себя украинцем? В знак протеста? А можно, я тогда буду португальцем? Или малайцем? Англия тоже хорошая страна... Там свобода. Мистер Расутин? Как вам?

Совсем народ охренел... Мы тут все живем. Все на трамваях ездим... И нате вам... Я не ездил, я спиной стоял...
Кто еще чего стесняется? Расскажите мне...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428265)
Вы кот Стёпа .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
я тагда эфиоп!
Мудрец (11327)
Ну Распутин в конце жизни плохо кончил то...и тут тоже
Хранитель Истины (306747)
Родителей не выбирают, родину тоже. Стоять! где стоял!!
Просто человеку невыносимо стыдно за свою страну и , что особенно больно, за свой народ. Неужели же не понятно? По-моему, как божий день...
Уедет, надеюсь)
Наставник (54686)
так надо удовлетворить его просьбу о гражданстве и отправить в страну "совести", может еще и повоевать с детками и стариками Донбасса успеет.
Наставник (46298)
Мою жену русское - госпожа устраивает ))
Мудрец (24414)
да бред это и позерство....