Представьте...вот вы общаетесь тут со своими виртдрузьями...и потом в один прекрасный момент выясняеЦЦа, шо они на 30 лет старше, чем Вам представились)))) Это открытие как то повлияет на Ваши отношения?))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19043)
ну, старость не порок)) другое дело делал ли этот человек гадости из-подтишка)) Хотя, вряд ли делающий гадости может осознавать всю свою гнилистность)) такие наверное гордятся собой)) да бог им судья...

привет!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26710)
Да тут 90% старше меня лет на 20 точно.
Верховный Наставник (101099)
Ну...если ему ( ей) 81....то эт неплохо его (её) характеризует....
Тебе 60
Приветик))
Наставник (57929)
Наставник (51963)
Это ты на что намекаешь? а?))) это тебе сколько стукнет 1-го июня?)))
шучу я)))
Мне всё равно сколько человеку лет, буду продолжать общаться)
приветик))
Верховный Наставник (122370)
вот читаю адну книжку интиресную... так вот... тама например у плутона один год равен 400 чего то там земных лет... да... а тут Гаечка о каких то тридцати годах задумалась... в плутоновом измерении это всего лишь не полная треть одного из времени года))))
Наставник (68201)
Если вдруг девушка меня старше на 30 лет окажется... Да-а-а-а....
Это будет СИЛЬНО!
Верховный Наставник (213161)
в хосписе и встретимсо...