Мне вот непонятно, а что Меркель совсем пи Z танулась, опять санкции продляет или ей совсем непонятно,что санкции по йух и это как грится их проблемы(вн)?

Канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Польши Беата Шидло на пресс-конференции по итогам переговоров в Варшаве заявили о необходимости сохранения санкций против России.
«На Украине нарушается международное право, а также территориальная целостность. Россия не отказывается от своих действий, Европейский союз должен придерживаться санкционной политики», — приводит слова Шидло РИА Новости.
Меркель также отметила, что обсудила вопросы разрешения украинского кризиса с президентом России Владимиром Путиным.
«„Минск” не реализован, и поэтому санкции в настоящее время не могут быть отменены», — подчеркнула канцлер ФРГ.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216337)
Пора бы, блин, батьке реализовываться, а не российских министров отстреливать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
если это их проблемы... то фигли ты пыхтишь. Наплюй и забудь. Недостойно это внимания истинного россиянина.
Мудрец (20774)
Она говорит то, что ей говорят члены по партии. А, что им говорить говорят из США. Если Меркель не скажет, что санкции против России надо продлять, то ей не продлят срок правления Германией. Поставьте себя на ее место. Что бы вы выбрали?
так о чём тебе беспокоиться тогда?