Я никак не могу смириться, что тут говорю о бодипозитиве с поколением

Выросшем на ‘неудачные ноги надо прятать’
И так не тока про бодипозитив, но и в целом про права людей

Я понимаю, что никто не виноват и просто это данность сейчас такая, по все равно тяжело

Не обижайтесь, я все это не со зла и все равно вас люблю, просто говорю о том, что думаю
В конце концов, мы обсуждаем не людей, но идеи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я не знаю, что такое бодипозитив.
Есть приличия, а что под ними подразумевается - зависит от культуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне в этом отношении Даша Мороз понравилась.
Несколько инт-ю - она не только красивая, но и тонко чувствующая.