Я тут новенькая и никак разобраться не могу, чем ОПС отличается от Госдумы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (54686)
так Дума же на наше мнение ориентируется при принятии решений: ага,хихикают, значит еще живые, как в том анекдоте: чукчи собрались по дрова и посылают представителя в метеостанцию, узнать холодная ли будет зима. Работник метеостанции глянул в окно и говорит: "зима будет лютой, вон и чукчи уже собрались дрова заготавливать"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
здесь тупее
малек..но тупее
Наставник (70645)
у них зарплата седьмого, а у нас в четверг.....после дождичка)))
Тут бесплатно епошат сутками
Наставник (48824)
От нас вреда меньше.
Верховный Наставник (110919)
Тупых либерастов - пердунов посылают прямым тестом, без экивоков. Так что - пошла, пока ветер бе сучков.
Наставник (86346)
нечего тут кокетничать
) зарплатой
Верховный Наставник (126999)
да все то же - ППР...
хм... как п ля ди от п р о с титуток)))
мы тут все идейные)
Наставник (56985)
а хде кнопка голосования??? и каникул нету
Наставник (46298)
Тут мы дурака валяем за свой счет и понарошку зачастую, а там полудурки и дураки придумывают всем издевательства за немалую зарплату.
Хранитель Истины (428004)
Когда уже в РВ вернетесь?
Наставник (86829)
Всё же Госдура более однородна..
Тут имеется некий плюрализм мнений..
Да и народец победнее..
Наставник (28810)
В отличие от ГД,здесь встречается настоящая виртуальная,диванная оппозиция
Хранитель Истины (306753)
Захаровна, тебе ли не знать! Здесь троллей больше, количеством берут.
Верховный Наставник (203334)
ползують тут всякие..
Мудрец (18951)
Здесь филиал Гос думы.
Там и здесь мыслят и рассуждают в унисон.
Тут ещё присутствует отделение Кремлеботов.