Да, вот. Вчера, тут некоторые товарищи, говорили о фильме "Мели фисента", и я понял, что лесбийская любовь может оживить! Аха, и два вопроса. Зачем она на голове носила колготки, и кто наставил ей рога?

Нет, нет... Там не шапка была, а её персональные! )))))))))) Нет, я, конечно, понимаю и принимаю, убогость евромысли, на большее мозгов не хватило, но, ... ))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
вообще женские головные уборы с рогами - дело обычное у разных народов в разные времена.
В России это были кика и сорока:

Средние века, Европа:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
я люблю эту сказку. она о любви матери. вообще-то. там есть такая сцена: бывшая добрая фея подходит(она уже в чёрном,с рогами,) и спрашивает:"страшно???" а эта принцесса:"нет,когда мне было страшно,больно или тяжело- я видела твою тень"))) рога у неё как атрибут принадлежности к лесу,к зверью(она всё-таки не человек) а вот почему она такою стала? да потому,что мужик,позарившись на царство,которое пообещали дать в обмен на крылья этой феи,дождался,когда она доверчиво уснёт рядом с ним и отрезал у спящей феи крылья. и вот утром,когда она,превознемогая боль встала- вся в крови,корчась от боли,она почернела сама,и сделала лес непроходимым и страшным... фильм о предательстве,жажде наживы и всепрощающей любви.