Тут всё за чиновников говорят,мол,жируют..А цыгане оказывается живут может даже еще лучше, чем они..!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (342930)
так они еще во времена СССР наркобизнес крутили... в 80е годы точно... а в святые либеральные 90е развернулись по-полной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140558)
Правильно !
Чиновники и власть не при делах .
Будем теперь всё валить на цыган .
Это они во всём виноваты !!

А кто следующий -- евреи , наверное ?
Наставник (89922)
....у цыган олигархи то есть ,но чиновников ,в нашем понимании ,сомневаюсь!
нами правят цыгане?
Россию признали мировым лидером по закупкам золота в 2019 году.
https://news.yandex.ru/story/Rossiyu_priznali_miro...
Хранитель Истины (427241)
Даже дурак может построить 5 домов на металлоломе. Изумительно. а один знакомый профессор в 90е пивом торговал. чушь все это. Официальная версия для народа. Наркотики - вот истинный источник всего этого.
Цыгане наркотой торгуют под ментовской крышей