Вот тут говорят, большевики отбирали у крестьян коров, лошадей. А что они с ними делали? Сталин умел с коровами обращаться? Может он их тоже расстреливал на полигонах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Аааааааааа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
передохли те коровки от бескормицы. За ними ведь тоже уход нужен
Верховный Наставник (110919)
Руками резал.

Наставник (70427)
Не только коров и лошадей, эта саранча сметала всё. Дед рассказывал, как пришли хамьё из комитета бедноты, там одни алкоголики и тунеядцы были, сняли с дома железную крышу и снесли в другую деревню на пропой. А власть поощряла этих недоумков и идиотов... ибо сами такие были. Картавые комиссары у которых руки по локоть в крови и те, кто хотел жить на халяву....
Просветленный (594851)
Они отбирали иногда лишь бы унизить,таков был приказ.уроды!